Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:


Участники портала

Всего: 76145
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 76112
Девушек: 33

Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участники онлайн:


АФИША





Главная » 2008 » Сентябрь » 17 » GODSKITCHEN URBAN WAVE СНОВА В УКРАИНЕ!


GODSKITCHEN URBAN WAVE СНОВА В УКРАИНЕ!
11:57
 
Лучший indoor фестиваль Украины1, Godskitchen Urban Wave2, триумфально возвращается 15 ноября. Грандиозный праздник под эгидой лучшего фест-бренда снова подарит счастье и положительные эмоции тысячам своих посетителей. 

Многие из вас уже смогли убедиться в высочайшем уровне организации украинского Godskitchen Urban Wave, ивента, который дважды в год доказывает возможность проведения фестиваля европейского масштаба в нашей стране. Традиционно, помимо лучших электронных артистов – неизменного атрибута мероприятия – на фесте будут представлены незабываемые шоу и перформансы, которые являются такой же неотъемлемой частью каждой «Кухни Богов», как и качественная электронная музыка. Великолепная игра света и захватывающий видеоряд, а также тысячи сердец, бьющихся в одном ритме, - всё это создаёт ту уникальную атмосферу, ради которой все мы каждый раз посещаем это мероприятие.

Конечно же, организаторы ценят это и не могут упустить возможности предоставить всем своим постоянным посетителям приятные бонусы. Уже сейчас ты можешь обеспечить своё присутствие на фестивале самым быстрым и – внимание – самым выгодным способом. Только до 1 октября в магазине TopDJ доступна тысяча акционных пакетов: билет на фестиваль + один из трех CD Godskitchen на выбор. Доступ в VIP-зону и подарочный диск сейчас могут обойтись тебе всего лишь в 300 гривен, а билет класса «стандарт» вместе с прилагающимся ценным CD – в 150. Помни – чем меньше времени остаётся до ивента, тем больше средстd ты вложишь в покупку заветного тикета. 

Godskitchen Urban Wave – это беспроигрышный вариант для тех, кто ценит атмосферу настоящего рейва, для тех, кто чувствует всю прелесть единения тысяч людей на танцполе. Где наиболее гармонично «уживаются» звёзды-хедлайнеры, качественный звук и свет и лучшие шоу-программы? Ответ на этот вопрос ты снова получишь на фестивале. в МВЦ.. уже 15 ноября. 

Напомним, что главным источником информации о крупнейшем рейве страны является официальный сайт ивента. О самых важных событиях, связанных с предстоящим фестом, мы также постарамся информировать вас на страницах нашего портала. 

Следи за обновлениями, обновляйся сам и готовься к отрыву на эталонном фестивале - Godskitchen Urban Wave!

www.godskitchen.net

www.discover-club.com.ua

www.shop.topdj.ua (купить билеты)

1Индор («индор фестиваль» - фестиваль в здании, в закрытом помещении)

2Урбан Волна

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 795 | Добавил: Dj_Shnur | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама на сайте | Размещение анонсов | Вакансии | Регистрация диджеев
Условия использования материалов | Служба поддержки
Copyright © 2007-2010
Сайт нарисован студией Web#7
Сайт управляется системой uCoz