Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:


Участники портала

Всего: 76145
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 76112
Девушек: 33

Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участники онлайн:


АФИША





Главная » 2008 » Июль » 30 » 26 июля стартовал шестнадцатый фестиваль КаZантип


26 июля стартовал шестнадцатый фестиваль КаZантип
10:09
 
Официальный старт самого старого украинского фестиваля электронной музыки КаZантип анонсирован на 2 августа. Но несмотря на обозначенные даты и временные рамки, руководство республики Щастья решило начать праздновать своё 16-летие за неделю до заявленного открытия. Тем лучше для многочисленных жителей самой беззаботной страны мира, которые постепенно начинают съезжаться на свою идеологическую Родину.
 


В этом году танцполы КаZантипа будут функционировать до 30 августа включительно, и, как всегда, соберут лучших представителей электронной сцены СНГ и всего мира. Среди 39 заявленных иностранных гостей выделить стоит в первую очередь таких артистов, как Infected Mushroom, Dubfire, Steve Lawler, James Zabiela, Nic Fanciulli, Umek, Tomcraft, Martin Eyerer, Tigerskin, Till von Sein, Xenia Beliayeva, Audiofly, Robert Babicz, Dirt Crew и Lee van Dowski. А число «отечественных» диджеев достигает фантастической цифры 487. Среди них присутствуют и 9 диск-жокеев, которым предстоит выступить на специальном showcase первого украинского журнала о клубной культуре DJam 8 августа. Если быть более точными, то это Бинокль, Chief_MC, Slava Flash, Denis Dynamite, Spartaque, Kirill Doomski, Bruno, Woofer и Arseniy. «Журнальное» мероприятие пройдёт на танцполе YEStЧЁ от dance-радиостанции Kiss FM и наверняка будет одним из главных событий феста.


В общем, всё на уровне, как, впрочем, всегда и было. Символом КаZантипа по-прежнему является жёлтый чемодан, атмосфера на фестивале всё так же заставляет всех посетителей пребывать в экстазе, а лайн-ап этого года будет даже круче, чем обычно. Единственное «но» - транспортным вопросом рекомендуем озаботиться заранее, так как желающих уехать из жаркого мегаполиса в крымском направлении ничуть не поубавилось :)
Категория: Новости | Просмотров: 653 | Добавил: Dj_Shnur | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама на сайте | Размещение анонсов | Вакансии | Регистрация диджеев
Условия использования материалов | Служба поддержки
Copyright © 2007-2010
Сайт нарисован студией Web#7
Сайт управляется системой uCoz